Página inicial

Soja | preços

TABELA DE PREÇOS (R$)
Produtoà vistaparcelas mensais
2x3x4x5x6x
Máquina de leite de soja BH722470,00239,00162,00123,00100,0085,00
Máquina de leite de soja SQ930- esgotado -
Extratora de leite de soja EPV30- consulte -
Extratora de leite de soja EPV30I- consulte -
Extratora de leite de soja A3021.500,00-----
Miniusina de leite de soja A100121.000,00-----
Miniusina de leite de soja A200164.000,00-----
Miniusina de leite de soja A300189.000,00-----
Miniusina de leite de soja A500239.000,00-----
Descascadeira de soja DGS1207.300,00-----
Solicite orçamento, sem compromisso, caso necessite de outros equipamentos
para produzir extrato de soja líquido ou outros derivados da soja (tofu, iogurte, ...)

Condições Comerciais:

1. O custo do frete não está incluso no preço do produto. Atendemos em todo o Brasil via Correios ou transportadora. Uma referência do custo de frete para o seu endereço pode ser obtida CLICANDO AQUI.

PROMOÇÃO* BH722: frete grátis para todo o Brasil para pagamento à vista!
* Promoção válida por tempo indeterminado. Esta promoção de frete grátis é válida apenas para pagamento à vista (boleto ou depósito bancário) e se aplica somente ao modelo portátil BH722 (todos os demais produtos têm condições específicas de frete e prazo de entrega).

2. As remessas do modelo portátil BH722 normalmente são efetuadas no mesmo dia da confirmação do pedido e os prazos normais para a entrega via Correios em todo o Brasil são:

3. O número de identificação do objeto postal é informado assim que a remessa do pedido for efetuada e o respectivo rastreamento poderá ser realizado facilmente CLICANDO AQUI.

4. Formas de pagamento:

Pagamento via PagSeguro Pagamento via boleto bancário
  1. Depósito bancário
  2. Boleto bancário (somente para pagamento à vista)
  3. Cheque (para pagamento à vista ou parcelado)
  4. Cartão de crédito (para pagamento à vista ou parcelado)
  5. Cartão BNDES (somente para aquisição de equipamentos profissionais)

5. Estamos disponíveis para qualquer esclarecimento através do nosso telefone, email ou carta em nosso endereço em Pompéia/SP (informados no rodapé desta página).


Enviamos para todo o Brasil.
(consulte custos de frete)

Consulte aqui o custo do frete via Correios

Envie agora mesmo o seu pedido!

Clique no botão abaixo para efetuar o
seu pedido ou solicitar mais informações:

P E D I D O
Equipamentos Domésticos
modelos portáteis
Equipamentos Profissionais
modelos comerciais
Benefícios P r e ç o s C o n t a t o

Email