Página inicial

SojaMac | preços

TABELA DE PREÇOS (R$)
Produtoà vistaparcelas mensais
2x3x4x5x6x
Máquina de leite de soja BH722470,00250,00170,00130,00105,0090,00
Máquina de leite de soja SQ930- esgotado -
Extratora de leite de soja EPV30- consulte -
Extratora de leite de soja EPV30I- consulte -
Extratora de leite de soja A3021.500,00-----
Extratora de leite de soja A10099.000,00-----
Extratora de leite de soja A200143.000,00-----
Extratora de leite de soja A300189.000,00-----
Extratora de leite de soja A500239.000,00-----
Descascadeira de soja DGS1506.900,00-----
Solicite orçamento, sem compromisso, caso necessite de outros equipamentos
para produzir extrato de soja líquido ou outros derivados da soja (tofu, iogurte, ...)

Condições Comerciais:

1. O custo do frete não está incluso no preço do produto. Atendemos em todo o Brasil via Correios ou transportadora. Uma referência do custo de frete para o seu endereço pode ser obtida CLICANDO AQUI.

PROMOÇÃO* BH722: frete grátis para todo o Brasil para pagamento à vista!
* Promoção válida por tempo indeterminado. Esta promoção de frete grátis é válida apenas para pagamento à vista (boleto ou depósito bancário) e se aplica somente ao modelo portátil BH722 (todos os demais produtos têm condições específicas de frete e prazo de entrega).

2. As remessas do modelo portátil BH722 normalmente são efetuadas no mesmo dia da confirmação do pedido e os prazos normais para a entrega via Correios em todo o Brasil são:

3. O número de identificação do objeto postal é informado assim que a remessa do pedido for efetuada e o respectivo rastreamento poderá ser realizado facilmente CLICANDO AQUI.

4. Formas de pagamento:

  1. Depósito bancário
  2. Boleto bancário (somente para pagamento à vista)
  3. Cartão de crédito (para pagamento à vista ou parcelado)
  4. Cartão BNDES (somente para aquisição de equipamentos profissionais)

5. Estamos disponíveis para qualquer esclarecimento através do nosso telefax, email ou carta em nosso endereço em São Paulo/SP (informados no rodapé desta página).

6. Se você está em São Paulo (capital), poderá conhecer melhor a SojaMac portátil (e até eventualmente experimentar uma amostra do leite de soja) em um dos seguintes revendedores locais:

Revendedores em São Paulo/SP
BairroLoja/RestauranteEndereçoContato
SaúdeVegethusRua Padre Machado, 51Dr. George
PerdizesBioqualittáRua Cardoso de Almeida, 1457Sr. Stefano
MoócaBoa SaúdeRua Tobias Barreto, 809Sr. Helmut
Vila MarianaAromalifeRua Conde de Irajá, 65Sra. Beatriz

Enviamos para todo o Brasil.
(consulte custos de frete)

Consulte aqui o custo do frete via Correios

Envie agora mesmo o seu pedido!

Clique no botão abaixo para efetuar o
seu pedido ou solicitar mais informações:

P E D I D O
Equipamentos Domésticos
modelos portáteis
Equipamentos Profissionais
modelos comerciais
Benefícios P r e ç o s C o n t a t o
Email